• Мамин день

Автор: Лодыгина Анастасия Андреевна
    26 ноября - последнее воскресенье осени. Казалось бы, обычный день. Но в России этот день особенный. В этот день наши самые дорогие, любимые, милые мамы принимают поздравления - самые нежные, трогательные и тёплые слова. И наши ребята готовятся сделать приятное своим любимым мамам.
    Мамин день.
    С учениками начальных классов был проведен мастер-класс по изготовлению открытки для мамы. А помогали им наши волонтёры - Филиппова Екатерина, Мучичка Дарья, Ярцева Софья (ВО "Рука в руке") и ученицы 5"а" класса - Братенкова Аня, Семяшкина Нина, Норкина София и Канева Даша.