МБОУ "Ижемская СОШ"
село Ижма, Ижемский район, Республика Коми
  • Квест " Тяжело в учении, легко в бою!"

    Автор: Канева М.Н., учитель русского языка и литературы
    22 февраля ученики 6 г класса стали участниками квеста "Тяжело в учении, легко в бою!", посвященного Дню защитника Отечества. Мероприятие проводили работники Ижемской МБС.
    Квест " Тяжело в учении, легко в бою!".

    Ребята разделились на 3 команды: "Россия", "Армия" и "Борцы". На станции "Тоннель" надо было дружно пройти через "тоннель" из мешков, на остановке "Перестрелка" ответить на вопросы, разгадать военные специальности. "Шифровальщикам" нужно было поломать голову над трудными ребусами. "В разведке" необходимо было восстановить по памяти увиденное за короткий промежуток . На "Интеллектуальной" вспоминали пословицы. Энергичнее всего ребята работали на остановке "Механик", делая бумажные самолётики. 

    В игре победила команда "Россия" именно преимуществом сделанных самолётиков. Немного отстали команды "Армия" и "Борцы". Ученики - все молодцы, дружно включились и проходили все этапы квеста, равнодушных не осталось. 

    Спасибо увлечённым своей работой библиотекарям за то, что часто приходят в школу и приглашают учащихся и учителей к себе на различные мероприятия и выставки.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie