• Знакомство с профессиями родителей

Автор: Шалабудова С.С., педагог-организатор
    В рамках профориентационной работы в 8б классе уже 3-й год проходит знакомство с профессиями родителей. Рассказывают об обучении в школе, о выборе учебного заведения после школы, о специальности, должности и своей профессии. Так же знакомят ребят с плюсами, минусами и особенностями своей деятельности. 19 февраля в 8б классе прошло знакомство с профессией "ПРОВОДНИК".
    Знакомство с профессиями родителей.

Истомина Елена Фёдоровна, выпускница Ижемской школы, работает проводником пассажирского вагона, главный кондуктор. Место работы: Вагонный участок Новороссийск – структурные подразделение Северо-Кавказского филиала акционерного общества "Федеральная пассажирская компания"

За 2,5 года уже 12 родителей приняли участие в профориентационных беседах. В рамках "Года семьи" данная работа конечно продолжится.

Благодарим родителей за сотрудничество!