• 10 лет со дня исторического воссоединения с Россией!

Автор: Е.В. Томилова, заместитель директора по ВР
    В течение текущей недели, на общешкольной Линейке, на «Разговоре о важном» и на уроках истории, посвященным данному событию, ребята говорили тему «КРЫМ И СЕВАСТОПОЛЬ. 10 лет в родной гавани». Классные руководители, учителя истории и Советник директора по воспитанию обсудили с ребятами, что Крым и Севастополь имеют особое значение для России!
    10 лет со дня исторического воссоединения с Россией!.

Данное внеурочное занятие помогло ребятам расширить свои представления о культурных и природных объектах полуострова. Каждый получил возможность проникнуться событиям прошлого и настоящего родной страны и испытать чувство сопричастности к этим событиям.

Ребята, побывавшие в разных местах Крыма быстро узнавали на фотографиях достопримечательности Крыма и с радостью рассказывали про поездки с родителями

Завершая важный разговор многие классы приняли участие в памятных фотосессиях, используя афиши и оформленный стенд о Крыме!