• Поздравляем призера республиканской олимпиады!

Автор: Репина Л.Г., зам. директора по УВР
    Подведены итоги республиканской олимпиады по коми языку, коми литературе, коми фольклору, литературе Республики Коми и историческому краеведению.
    Поздравляем призера республиканской олимпиады!.

Олимпиада проводилась с целью выявления и развития у учащихся языковых способностей, интереса к научно-исследовательской деятельности, к литературе, истории и культуре Республики Коми.
    Олимпиада прошла 05-06 марта 2024 года на базе ГОУДПО «КРИРО» г. Сыктывкар.

Пырерко Анастасия, учащаяся 11 класса МБОУ «Ижемская СОШ» заняла 3 место в олимпиаде по предмету «Литература Республики Коми».

Поздравляем Анастасию и её учителя Ольгу Николаевну Каневу с результативным участием и желаем дальнейших успехов!