• День здоровья

Какое событие было 7 апреля? А 7 апреля отмечали Всемирный день здоровья.
    День здоровья.
    День здоровья - это прекрасная возможность отметить важность здорового образа жизни, активности и заботы о себе, как сегодня это сделали ученики нашей школы. На классных часах ребята благодаря зарядке набрались энергии на учебный день, играли в интерактивную игру "Двигай" и выполняли физминутку на большой перемене - весело, позитивно и с пользой провели время. Про правильное питание, о знаменитых спортсменах и фактах про Олимпийские игры говорили с учениками 9х классов на квизе "Здоровье и спорт".
    Ребята!!! Помните о важности регулярных занятий спортом, здоровом питании. Поздравляем вас с Днем здоровья! Пусть ваше здоровье всегда будет крепким и надежным