• Держим кулачки и Болеем за Вас!

Автор: Пудкова Е.Г., директор
    В Выльгортской средней общеобразовательной школе №2 им. В.П. Налимова проходят конкурсные дни республиканского этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России».
    Держим кулачки и Болеем за Вас!.

Что предстоит: Сегодня, 19 апреля, у нашего учителя Алексеевой Людмилы Васильевны состоится первое конкурсное состязание «Разговор со школьниками», на котором ей необходимо продемонстрировать профессионально-личностные компетенции в области воспитания и социализации школьников, обсудить со школьниками актуальную социально значимую тему "Единство народов России".

В понедельник, 22 апреля, Людмиле Васильевне предстоит провести главное конкурсное испытание «Урок» в 8 классе.

Что будет: Ученики включатся в диалог с учителем-конкурсантом, поговорят о важном, узнают новое, получат практические знания по математике, а Людмиле Васильевне непременно удастся даже за такой короткий промежуток времени поведать о своей малой родине и передать ребятам частичку ижемских традиций.

Что ожидаем: По результатам заочного конкурса «Медиавизитка» (https://disk.yandex.ru/i/P1Yw2FQwfK2x0A) и двух очных конкурсных состязаний будет определена восьмерка лучших учителей – лауреатов конкурса. Лауреаты конкурса продолжат испытания во втором очном туре «Учитель-мастер»: проведут мастер-классы, примут участие в пресс-конференции, публично выступят перед профессиональным сообществом.

Держим за Вас кулачки, уважаемая Людмила Васильевна! Верим в Вас!

Спасибо всем, кто поддерживает ижемскую конкурсантку. Особая благодарность за сотрудничество МБОУ "Няшабожская СОШ" (директор Бабиков Д.А), Хозяиновой А.И., учителю математики, – Ваша помощь ценна и весома.

Следим за новостями конкурса!