Мы о войне стихами говорим.
    Сегодня, 15:36

Сколько бы ни прошло времени, значение подвига нашего народа в Великой Отечественной войне никогда не уменьшится, и слава героев тех времён не померкнет.?? 25 апреля в Ижемской школе среди учащихся начальных классов прошел конкурс чтецов под названием «Мы о войне стихами говорим», посвященный 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
    В восьмерке лучших учителей – лауреатов конкурса.
    23 апреля 2024, 20:46

У нас прекрасные новости! Алексеева Людмила Васильевна, учитель нашей Ижемской школы по результатам заочного конкурса «Медиавизитка» и двух очных конкурсных состязаний вошла в восьмерку лучших учителей – лауреатов республиканского этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России»!
    Держим кулачки и Болеем за Вас!.
    19 апреля 2024, 00:16

В Выльгортской средней общеобразовательной школе №2 им. В.П. Налимова проходят конкурсные дни республиканского этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России».
    Дан старт Республиканскому этапу «Учитель года-2024».
    17 апреля 2024, 13:32

Сегодня в Сыктывкаре торжественное открытие очного тура республиканского этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России».
    Выставка рисунков ко Дню Космонавтики – "Рисуем космическое приключение"..
    13 апреля 2024, 01:28

В честь празднования Дня космонавтики в начальном звене Ижемской школы была организована выставка рисунков на тему "Рисуем космическое приключение".
    Юргö танi коми сьыланкывъяс, Сëрнитöны комиöн зонъяс да нывъяс….
    12 марта 2024, 09:44

5 марта, в рамках празднования Года Семьи в России, 95-летия Ижемского района, МБОУ «Кельчиюрская СОШ им. А.Ф.Сметанина» собрала талантливых детей со всего Ижемского района на конкурс коми песни «Юргö танi коми сьыланкыв».
    Победа во Всероссийском литературном конкурсе.
    01 марта 2024, 12:02

Канева Юлия, ученица 8б класса вошла в число победителей VII Всероссийского литературного конкурса с международным участием «Звезда Арктики – Умка» в номинации "Стихотворение" .
    Первый день муниципального конкурса «Учитель года- 2024».
    08 февраля 2024, 15:10

Прошел первый день муниципального конкурса «Учитель года- 2024», который проходит на базе МБОУ» Щельяюрская СОШ». В ходе торжественного открытия 4 учителя Ижемского района рассказали о себе, своем профессиональном кредо, о своем хобби.
    Учитель года - 2024.
    08 февраля 2024, 09:06

В Ижемском районе стартовал муниципальный этап Всероссийского конкурса "Учитель года - 2024". Учитель начальных классов Гичева Мария Александровна и учитель математики Алексеева Людмила Васильевна наряду с другими конкурсантами будут демонстрировать свой профессионализм, индивидуальность и мастерство.
    Поздравляем с победой!.
    09 декабря 2023, 23:46

Подведены итоги I Республиканского конкурса-фестиваля военно-патриотической, духовной песни и поэзии "Пусть память говорит". В мероприятии принимали участие воспитанники детских садов и учащиеся школ со всей Республики. Ученица 8б класса нашей школы Терентьева Екатерина, под руководством педагога-организатора Шалабудовой С.С., удостоена Диплома лауреата II степени в номинации "Декламация".