• Школьный музыкальный фестиваль среди 1-4 классов «Битва хоров – 2024»!

Автор: Сивкова И.С., педагог-организатор
    26 апреля в Ижемской школе впервые прошел фестиваль песни «Битва хоров 2024 » среди учащихся начальной школы. Фестиваль был разделен на два блока. Первая часть посвящена песням о семье, так как 2024 год по указу президента РФ признан годом семьи. Вторая часть в преддверии 9 мая была посвящена патриотической песне и песням о нашей любимой стране - России.
    Школьный музыкальный фестиваль среди 1-4 классов «Битва хоров – 2024»!.

В начале праздника все участники дружно исполнили главную песнею нашей страны – Гимн РФ. Затем прозвучало 14 прекрасных песен о семье, о России, о Великой победе, о Великой Отечественной войне. Всего приняло участие около 300 человек из 14 классов начальной школы.
    Все выступления были проникновенными, эмоциональными, не оставили равнодушными никого из участников и зрителей фестиваля. Свершилось главное: в очередной раз песня соединила людей, наполнила души мелодией добра и праздника!
    В завершении фестиваля заместитель директора по УРВ - Томилова Е.В. поблагодарила участников и вручила всем классам благодарности.
    Хочется еще раз поблагодарить всех: участников фестиваля за подаренные эмоции, педагогов за подготовку учащихся, ведущую конкурса Каневу Полину, учащуюся 7в класса, работников Дома Культуры за помощь в организации и проведении праздника.

Все фотографии можно посмотреть здесь