• Наша Республика

Автор: Валейская Е.С., руководитель школьного методического объединения английского языка
    В честь юбилея нашей республики, которая является одним из самых красивых и притягательных мест в нашей стране, мы хотим поздравить всех жителей нашей республики и выразить нашу благодарность за их труд и вклад в развитие республики.
    Наша Республика.

За время своего существования наша республика стала не только центром культуры и образования, но и местом, где происходят знаменитые события. Мы гордимся тем, что наша республика славится умными, неординарными людьми, которые внесли свой вклад в развитие науки, культуры и спорта.

Мы также рады сообщить, что школьное методическое объединение английского языка нашей школы провело дистанционный прием творческих работ на английском языке, посвященный юбилею нашей республики. Учащиеся предоставили свои работы на любую тему, связанную с историей, культурой или природой Коми края.

Мы благодарим всех за участие и желаем успехов в творчестве!