• Итоги онлайн-викторины «Ижемский район в судьбах и событиях»

Школьная библиотека совместно с учителем истории Репиной Ларисой Геннадьевной с 15 мая по 22 мая 2024 года провели школьную образовательную онлайн-викторину «Ижемский район в судьбах и событиях».
    Итоги онлайн-викторины «Ижемский район в судьбах и событиях».

Мероприятие проводилось в рамках плана мероприятий к юбилею Ижемского района.

Всего в онлайн-викторине приняли участие 44 человека, из них 30 обучающихся – из 8-х классов, 13 обучающихся – из 5-6-х классов. Отрадно, что среди участников и была жительница п.Выльгорт Сыктывдинского района – Филиппова Елена Юрьевна. Хотелось бы процитировать ее слова: «Было интересно все узнавать и читать! Мой супруг с Мощьюги, а это тем более еще интереснее!».

Победителями и призерами онлайн-викторины становятся:
    1 место:
    Плюснин Дмитрий, 5 «а»
    Колмаков Дмитрий, 6 «в»

2 место:
    Колумбий Анастасия, 8 «б»
    Чупрова Анна, 8 «б»
    Канева Алина, 8 «б»
    Стеншина Злата, 6 «в»
    Стеншин Аким, 8 «в»
    Терентьева Анна, 8 «в»
    Филиппов Алексей, 6 «б»

3 место:
    Филиппова Елена Юрьевна, жительница п.Выльгорт
    Федотов Роман, 6 «б»

Поздравляем победителей и призеров, благодарим участников!

Победителей и призеров просим подойти в школьную библиотеку за дипломами и призами.