• «День переодеваний» в Ижемской школе - 2024!

Автор: Томилова Е.В., заместитель директора по ВР
    В преддверии "Последнего звонка" выпускники нашей школы ежегодно соблюдают добрую традицию - «День переодеваний», это день, когда выпускники перевоплощаются в разные образы и героев различных исторических эпох, героев сказок и мультфильмов, фильмов, модников из прошлого века, таким образом, проявляют свою индивидуальность!
    «День переодеваний» в Ижемской школе - 2024!.
    Выпускники любят эту традицию, стараются подготовиться к ней заранее: продумывают костюмы, подбирают украшения и различный реквизит. Ребята делают забавные и веселые фотографии, чтобы через некоторое время вспоминать о беззаботных днях в школе!

В этом году, чествование выпускников в этот необычный день происходило на школьной Линейке – 20 мая, где присутствовали только выпускники и в их честь прозвучали слова приветствия, напутствия, пожеланий от администрации школы! У ребят была возможность посмотреть друг на друга, зарядиться творческой энергией и взять на вооружение советы, как провести этот день ярко и незабываемо!

В этом учебном году наши 11-тиклассники представляли персонажей сказок и мультфильмов, а выпускники 9-х классов надели белые футболки и рубашки, на которых, все желающие сверстники, учителя и работники школы оформляли различные рисунки, фразы, надписи! Эти футболки ребята сохранят на долгие годы, как частичку воспоминаний о «Дне переодеваний»!

Школьное время, в любом случае, навсегда останется в памяти наших выпускников, и такой веселый и интересный ритуал сделают воспоминания еще ярче! Через время, ребята будут смотреть свои снимки и вспоминать, как весело было в школе!