• Традиционная школьная учебно-исследовательская конференция «Мы победили в той войне»

Автор: Репина Лариса Геннадьевна
    22 мая 2023 года в нашей школе прошла традиционная школьная учебно-исследовательская конференция «Мы победили в той войне». Гостями мероприятия были ветераны – учителя, наставники Канева Татьяна Ивановна, Макарова Клавдия Александровна, Филиппов Станислав Васильевич
    Традиционная школьная учебно-исследовательская конференция «Мы победили в той войне».

Учащимися 5, 7, 8, 10 классов было представлено 7 исследовательских работ. Приятно было видеть увлеченных, активных, способных заниматься исследовательской работой школьников. Для ребят – это большой опыт в публичном выступлении.
    Мы благодарим всех участников конференции и желаем новых свершений. Упорство, труд, терпение, вера в себя должны быть вашими самыми главными помощниками для достижения целей.