МБОУ "Ижемская СОШ"
село Ижма, Ижемский район, Республика Коми
  • Эмоций взлёт дает Турслёт!

    Автор: Пудкова Елена Георгиевна
    Турслёт, каким бы он не был по уровню: школьный, районный или российский – он всегда значимый. Турслет – это всегда грандиозное и мощное мероприятие, Турслет – это большое количество испытаний, преодоление которых, объединяет и сплачивает команду. Здесь каждый отвечает не только за себя, но и за товарищей.
    Эмоций взлёт дает Турслёт!.

    22 сентября команда учащихся Ижемской школы в составе: Канева Романа, Каневой Юлии, Семяшкиной Софии, Сапьяник Виктории (11 класс), Филиппова Юрия (10а класс), Канева Назара (9б класс) приняли участие в районном туристическом слете, посвященном памяти путешественника, альпиниста, организатора туристского движения в Ижемском районе Рочева Николая Васильевича. 
    Ребята отлично прошли все этапы туристического слета:
    – преодолели полосу препятствия, 
    – заняли 2 место в конкурсе Краеведов; 
    – заняли 3 место в конкурсе «Обед туриста»; 
    – дружно поучаствовали в конкурсе туристской песни, под музыкальным сопровождением под гитару Данила Ивачева (9в класс). 

    В упорной борьбе команда «Медведи» МБОУ «Ижемская СОШ» завоевала 2 место среди 6 школьных команд Ижемского района! 
    Молодцы, ребята, так держать!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie