27 сентября - День ТУРИЗМА!.
    29 сентября 2023, 09:53

Туризм на сегодняшний день – одно из самых популярных хобби по всему миру. Любят и пропагандируют туризм и в Ижемской школе. В преддверии этого праздника в нашей школе прошли следующие мероприятия:
    27 сентября... День туризма.
    28 сентября 2023, 10:43

Многие из моих учеников не знали ,что сегодня отмечается Всемирный день туризма... Что такое туризм? Виды туризма? С какого года отмечается эта дата? Есть ли туристические маршруты в нашем районе? Вопросов было много...
    День туризма.
    26 сентября 2023, 16:51

В преддверии Дня туризма учащиеся Ижемской школы приняли участие в акции "Почтовая карточка". В акции участвовали ученики и учителя школы. Каждый мог выбрать открытку с достопримечательностями или городами Республики Коми и написать своему адресату пожелания посетить это место. Открытки опускали в почтовый ящик, из которого счастливые письма в пятницу (29.09.2023) будут переданы своим адресатам.
    Эмоций взлёт дает Турслёт!.
    26 сентября 2023, 14:58

Турслёт, каким бы он не был по уровню: школьный, районный или российский – он всегда значимый. Турслет – это всегда грандиозное и мощное мероприятие, Турслет – это большое количество испытаний, преодоление которых, объединяет и сплачивает команду. Здесь каждый отвечает не только за себя, но и за товарищей.