Фестиваль военно-патриотической песни «Долг. Честь. Родина».
    16 февраля 2023, 09:10

В рамках Месячника военно-патриотического воспитания, 15 февраля школьный Юнармейский отряд «Патриот» в полном составе принял участие в фестивале военно-патриотической песни «Долг. Честь. Родина», посвященный 34-й годовщине со Дня вывода советских войск из Афганистана, который традиционно состоялся на базе МБОУ «Красноборская СОШ» и ДК с.Краснобор.
    Один день с участковым.
    25 октября 2022, 15:30

Сегодня, 25 октября представители Юнармейского отряда МБОУ «Ижемская СОШ» приняли участие в акции "Один день с участковым", с целью просвещения населения по теме мошенничества.