МБОУ "Ижемская СОШ"
село Ижма, Ижемский район, Республика Коми
  • Новости

В нашей школе по сложившейся традиции, прошёл очередной школьный конкурс «Смотр строя и песни-2024», посвященный Дню Защитника Отечества.

08 февраля 2024, 16:38

В 190- летний юбилей Ижемской средней школы во время маршрутной игры «Путешествие в мое детство» на станции по общественно-научному циклу предлагали выпускникам и учителям воспроизвести картины русских художников, связанные со школьной тематикой, «примерить» на себя образы героев произведений художников. Но при этом добавить в картины свою индивидуальность.

Душевно, ярко, зрелищно отгремел 190-летний юбилей Ижемской школы! Позади долгие недели подготовки, волнения, переживания, репетиции!

08 января 2024, 21:09

Активные добровольцы подготовили новогоднее представление «Перезагрузка Бабы-Яги». Главная героиня, как и любая девушка, перед Новым годом захотела преобразиться, для этого наколдовала стилиста себе. Но проблема в том, что к стилисту сразу выстроилась очередь из сказочных героев. Всё закончилось хорошо, Яга преобразилась в добрую и хорошую Ягулечку. Ведущие предложили ей посмотреть новогодний концерт от учеников.

25 ноября 2023, 03:27

26 ноября - последнее воскресенье осени. Казалось бы, обычный день. Но в России этот день особенный. В этот день наши самые дорогие, любимые, милые мамы принимают поздравления - самые нежные, трогательные и тёплые слова. И наши ребята готовятся сделать приятное своим любимым мамам.