Ожившие картины на школьную тематику.
    08 февраля 2024, 16:38

В 190- летний юбилей Ижемской средней школы во время маршрутной игры «Путешествие в мое детство» на станции по общественно-научному циклу предлагали выпускникам и учителям воспроизвести картины русских художников, связанные со школьной тематикой, «примерить» на себя образы героев произведений художников. Но при этом добавить в картины свою индивидуальность.
    Ижемская ШКОЛА – это место куда хочется возвращаться!.
    06 февраля 2024, 15:50

Душевно, ярко, зрелищно отгремел 190-летний юбилей Ижемской школы! Позади долгие недели подготовки, волнения, переживания, репетиции!