• Новости

20 ноября 2023 года Единый профилактический и профориентационный день прошел на базе нашей школы. Учащимся понравился такой формат уроков. Не каждый день общаешься с адвокатом, сотрудниками Следственного комитета и Прокуратуры.

20 ноября был Единый День профилактики и в нашу школу приходили гости.

Сегодня, 20 ноября, мы встретились с Анной Сергеевной и прекрасно провели время

Мы 9в класс, нам очень понравилось мероприятие, мы узнали много нового. Узнали как продвигаться в соц - сетях.

В 10 классы МБОУ «Ижемская СОШ» приходила Артеева Татьяна Владимировна – председатель районного совета депутатов с беседой о работе в органах местного самоуправления.