• 27 сентября... День туризма

Автор: Козлова Анна Николаевна
    Многие из моих учеников не знали ,что сегодня отмечается Всемирный день туризма... Что такое туризм? Виды туризма? С какого года отмечается эта дата? Есть ли туристические маршруты в нашем районе? Вопросов было много...
    27 сентября... День туризма.
    Поэтому за информацией мы обратились в Ижемскую межпоселенческую библиотекеку ,где Наталья Фёдоровна Колпакова провела интересную беседу, в ходе которой? ученики из 9б и 6в классов узнали о туристических маршрутах нашего района,о достопримечательностях деревень и сел Ижемского района.На фотографиях увидели дом,который был построен в 18 веке, и узнали,что ныне там живут прямые потомки строителя этого дома?...были воодушевлены Сизябским ельником?
    Остаётся дело за малым-посетить эти прекрасные места!
    Наталья Фёдоровна, благодарим Вас за столь содержательную беседу!