МБОУ "Ижемская СОШ"
село Ижма, Ижемский район, Республика Коми
  • День самоуправления - это день удивительных превращений!

    Автор: Томилова Екатерина Владимировна
    День Учителя в нашей школе был открыт на праздничной Линейке. В качестве поздравления выпускники школы и учащиеся 6-7 классов подготовили стихотворный ФЛЕШМОБ с кричалками, в которых можно было услышать имена и отчества всех учителей школы!
    День самоуправления - это день удивительных превращений!.

    А затем начались приятные и удивительные превращения выпускников школы в новый управленческий состав! (прим.: за 8 дней до Дня дублера состоялись закрытые выборы в административный состав школы среди старшеклассников 10-11 классов). 

    Назначенный начальник Управления образования АМР "Ижемский" – Дубосарский Иван Яковлевич ознакомил всех присутствующих с вновь изданным Приказом, по которому уверенно и четко представил новоиспеченный административный состав школы.

    В свою очередь, новые управленцы обратились к учащимся и учителям с речами и объявлениями, заявляя о себе и о своем функционале в День самоуправления! 

    По окончанию Линейки все педагоги школы прошли через ворота «Ручейка», в который выстроились дублеры. Новоиспеченные учителя адресно выражали слова благодарности своим наставникам, которые желали сказать им именно сегодня!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie