Церемония посвящения в Орлята России.
    21 февраля 2024, 14:51

19 февраля прошла церемония посвящения в Орлята России для учащихся 3х классов. Это знаковое событие для ребят, ведь они вступают в большую дружную команду. В этот праздничный момент рядом с учениками были их учителя, юнармейцы, Орлята 4х классов, которые поддерживали и разделили с ними радость начала новой страницы их жизни.
    23 февраля – это День воинской славы в Российской Федерации, День защитника Отечества.
    19 февраля 2024, 14:58

Утро понедельника в школе началось с торжественной линейки, посвящённой Дню защитника Отечества для 4х, 8х и 10х классов. Знаменная группа юнармейцев вынесла флаги Российской Федерации, Республики Коми. Прозвучали гимны России и нашей республики. Ученицы 4х, 8х и 10го класса читали стихотворения.
    Пока мы помним, мы живём….
    16 февраля 2024, 13:39

В рамках проведения Месячника военно-патриотического воспитания, в нашей школе и за ее пределами проходят мероприятия с участием Юнармейского отряда «Патриот».
    Ижемская ШКОЛА – это место куда хочется возвращаться!.
    06 февраля 2024, 15:50

Душевно, ярко, зрелищно отгремел 190-летний юбилей Ижемской школы! Позади долгие недели подготовки, волнения, переживания, репетиции!
    Наступивший 2024 год объявлен в России Годом семьи!.
    17 января 2024, 15:01

В понедельник, 15 января в рамках общешкольных Линеек (среди 1-4 и 5-9-11 классов) в 1-ой и во 2-ой сменах состоялось открытие Года семьи в нашей школе, объявленного Президентом России Владимиром Путиным. Россия – единственная страна в мире, чей президент открыто провозгласил приоритет традиционных, семейных ценностей!
    ПОСВЯЩЕНИЕ В «ОРЛЯТА РОССИИ»!.
    04 декабря 2023, 17:10

Сегодня 70 учеников 4-х классов были приняты в ряды большой команды Орлят России. Мероприятие началось с классного часа, где ребятам Юнармейцы рассказали легенду об Орлятах. Также будущие Орлята говорили о треках («Орлёнок Лидер», «Орлёнок Эрудит», «Орлёнок Мастер», «Орлёнок хранитель истории», «Орлёнок Эколог», «Орлёнок Доброволец», «Орлёнок Спортсмен»), в которых можно участвовать и реализовывать себя, затронули патриотическую тему - вспомнили про День Героев Отечества, который отмечают 9 декабря.
    ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА, ПОСВЯЩЁННАЯ ДНЮ ДОБРОВОЛЬЦА В РОССИИ.
    04 декабря 2023, 16:46

4 декабря прошла торжественная линейка, посвящённая дню добровольца в России. В торжественной обстановке прошла церемония выноса флагов Российской Федерации и Республики Коми . Учащиеся и педагоги исполнили государственные гимны.
    Традиционная линейка для 1 и 4 классов.
    16 октября 2023, 17:00

Учебная неделя в начальной школе началась с традиционной линейки, с поднятия флагов Российской Федерации и Республики Коми, исполнения Гимнов РФ и РК. На линейку были приглашены первые и четвертые классы.
    День самоуправления - это день удивительных превращений!.
    06 октября 2023, 14:54

День Учителя в нашей школе был открыт на праздничной Линейке. В качестве поздравления выпускники школы и учащиеся 6-7 классов подготовили стихотворный ФЛЕШМОБ с кричалками, в которых можно было услышать имена и отчества всех учителей школы!
    Новая учебная неделя.
    26 сентября 2023, 10:54

Новая учебная неделя началась с традиционной линейки, с выноса флагов Российской Федерации и Республики Коми, исполнения Гимнов РФ и РК. На линейку приглашены 4а, 4б, 4в, 8а, 8б, 8в, 10а,10б классы.