МБОУ "Ижемская СОШ"
село Ижма, Ижемский район, Республика Коми
  • 200 лет со дня рождения писателя Ивана Сергеевича Аксакова

    Автор: Лодыгина Анастасия Андреевна
    8 октября исполнилось 200 лет со дня рождения Ивана Сергеевича Аксакова, выдающегося общественного деятеля XIX века, поэта и исследователя, отмеченного высшей наградой Императорского Русского географического общества — Большой Константиновской медалью.
    200 лет со дня рождения писателя Ивана Сергеевича Аксакова.
    В связи с этим, для наших учащихся была организована викторина по творчеству Ивана Аксакова. Перед началом игры была представлена презентация, где говорилось о биографии писателя. Также, был подготовлен информационный стенд о творческом пути Ивана Аксакова. Викторина вклюлачала вопросы, ответы на которые можно было найти, работая со стендом и произведениями писателя.
    Всё это было организовано в нашей школьной библиотеке, заведующей библиотеки – Ласьковой Альбиной Александровной и советником директора по воспитанию и работе с детскими общественными объединениями – Лодыгиной Анастасией Андреевной.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie