• Традиционная линейка для 1 и 4 классов

Автор: Мельничук Наталия Михайловна
    Учебная неделя в начальной школе началась с традиционной линейки, с поднятия флагов Российской Федерации и Республики Коми, исполнения Гимнов РФ и РК. На линейку были приглашены первые и четвертые классы.
    Традиционная линейка для 1 и 4 классов.
    Плюснина Вероника Степановна, ведущая линейки, ознакомила с мероприятиями предстоящей недели, объявила тематику «Разговора о важном». Были подведены итоги благотворительной акции «Книга другу», приуроченной ко Дню воссоединения с Россией новых регионов, смотра-конкурса классных уголков.
    Гостем линейки был начальник отдела физической культуры и спорта администрации МР «Ижемский» Рочев Валерий Васильевич. Валерий Васильевич вручил знаки ГТО учащимся первых классов.