• ДОЛ "Мечта"

Автор: Мельничук Н.М., руководитель ДОЛ
    С 28 октября у детей начались осенние каникулы. Но многие ребята не расстаются со школой даже в эти дни. В период осенних каникул, с 30 октября по 2 ноября, на базе нашей школы начал работу лагерь с дневным пребыванием «Мечта», который посещают 90 человек.
    ДОЛ "Мечта".
    Основное направление работы лагерной смены- гражданско – патриотическое.
    Лагерная смена началась с торжественной линейки, с поднятия флагов Российской Федерации и Республики Коми, исполнения Гимнов РФ и РК.
    В школе ребята принимают участие в викторине, приуроченной ко Дню народного единства и спортивных эстафетах «Сплочен и един, наш народ непобедим».
    Сотрудники детской библиотеки проводят познавательный час «В дружбе народов-единство России».
    Истомина Анна Яковлевна, сотрудник Ижемского музея, проводит занятие «Сила единства».
    Работа лагеря продолжается…