Вот и смена прошла!.
    02 апреля 2024, 09:11

Каникулы – это самая любимая пора всех школьников. Незаметно пролетело время. Наш лагерь работал с 25 по 28 марта. В нем отдохнули ученики младших классов МБОУ «Ижемская СОШ».
    Детство – это то, когда веришь, что любая МЕЧТА обязательно исполнится.
    27 марта 2024, 11:03

Вот и МЕЧТА наших учеников исполнилась. На базе МБОУ "Ижемская СОШ" открылся школьный лагерь с дневным прибыванием "МЕЧТА" с 25 по 28 марта.
    Калитки и ватрушки-покатушки.
    12 марта 2024, 11:13

В последний день выходных и праздничных дней пятиклашки и их мамы собрались на подворье "Зелёный луг". Попробовали лепить калитки и вполне хорошо справились все, пока пеклись вкусняшки, покатались на ватрушках, покувыркались в снегу, а потом пили дружно чай. Побывали в чуме, хотели посмотреть породистых коров, которых разводят на территории, но к сожалению, они от такой большой толпы спрятались в зарослях деревьев.
    ДОЛ "Мечта".
    04 ноября 2023, 11:13

День народного единства — государственный праздник, который ежегодно отмечается в России 4 ноября. Работа осенней смены ДОЛ «Мечта» при школе была насыщена патриотическими мероприятиями и акциями, соревнованиями, приуроченными к этой славной дате, конкурсами и викторинами на знание истории Отечества, славных страниц прошлого и настоящего нашей страны.
    Мы вместе, мы едины.
    02 ноября 2023, 14:27

Накануне празднования Дня народного единства, в школьной библиотеке прошли мероприятия, посвященные этой дате.
    ДОЛ "Мечта".
    01 ноября 2023, 11:01

С 28 октября у детей начались осенние каникулы. Но многие ребята не расстаются со школой даже в эти дни. В период осенних каникул, с 30 октября по 2 ноября, на базе нашей школы начал работу лагерь с дневным пребыванием «Мечта», который посещают 90 человек.
    Ура! Сегодня, 15 июня в нашей школе завершилась V-ая трудовая четверть!.
    19 июня 2023, 16:31

И снова ребята успели сделать много работы на благоустройстве парка «Радлун»: уборку территории, покраску и пропитку досок и деревьев, носили песок для будущей дорожки. Девочки продолжили сегодня создавать новые оформительские материалы к праздничным датам, завершили замену старых файлов на новые пластиковые файлы на 2-х стендах (стенд по ГИА и стенд по воспитательной работе), а также завершили комплектацию документов по ЛТО.
    Трудовой десант участников ЛТО «БРИГАДА – 2023» на благо села и родной школы продолжается!.
    19 июня 2023, 16:04

Несколько дней наши юноши ударно потрудились на территории Прихода Храма Успения Пресвятой Богородицы (носили и копали землю, сделали окопку возле деревьев, сгребали скошенную траву на территории Храма).
    Чередование разных видов деятельности в рамках ЛТО!.
    09 июня 2023, 09:31

8 июня день начался с просмотра фильмов в ЦДК им.В. Осокина «Блокадный футбол» и «Чумработница. Семья как призвание».
    Рабочие дни участников ЛТО под девизом «Отдых и труд всё перетрут»!.
    08 июня 2023, 15:49

Пятая трудовая четверть в МБОУ «Ижемская СОШ» продолжается! Несмотря на неустойчивую июньскую погоду за несколько рабочих дней, ребята активно успели очистить территорию берега реки и окрестности детского парка, убирали мусор в селе и порубили молодую поросль осины на территории школы, помогли ветерану труда – вскопали землю под посадку картофеля, трудились в школе!