• Поздравляем с победой!

Автор: Шалабудова С.С., педагог-организатор
    Подведены итоги I Республиканского конкурса-фестиваля военно-патриотической, духовной песни и поэзии "Пусть память говорит". В мероприятии принимали участие воспитанники детских садов и учащиеся школ со всей Республики. Ученица 8б класса нашей школы Терентьева Екатерина, под руководством педагога-организатора Шалабудовой С.С., удостоена Диплома лауреата II степени в номинации "Декламация".
    Поздравляем с победой!.

6 декабря в концертном зале «Сыктывкар» прошёл гала-концерт, на котором подвели итоги фестиваля и наградили победителей. Его организаторами выступили Сыктывкарская епархия, региональный филиал Фонда «Защитники Отечества» и Министерство национальной политики Республики Коми.

Поздравляем Екатерину с таким прекрасным результатом и желаем дальнейших побед!!!