Фестиваль английской песни.
    10 апреля 2024, 16:11

В конце марта в Доме Культуры имени Виктора Осокина состоялся фестиваль английской песни.
    Пока мы помним, мы живём….
    16 февраля 2024, 13:39

В рамках проведения Месячника военно-патриотического воспитания, в нашей школе и за ее пределами проходят мероприятия с участием Юнармейского отряда «Патриот».
    Поздравляем с победой!.
    09 декабря 2023, 23:46

Подведены итоги I Республиканского конкурса-фестиваля военно-патриотической, духовной песни и поэзии "Пусть память говорит". В мероприятии принимали участие воспитанники детских садов и учащиеся школ со всей Республики. Ученица 8б класса нашей школы Терентьева Екатерина, под руководством педагога-организатора Шалабудовой С.С., удостоена Диплома лауреата II степени в номинации "Декламация".