МБОУ "Ижемская СОШ"
село Ижма, Ижемский район, Республика Коми
  • 27 и 28 декабря в Ижемской школе отгремело четыре Новогодних вечера для учеников 5х-11х классов

    Автор: Шалабудова С.С., педагог-организатор
    Активные добровольцы подготовили новогоднее представление «Перезагрузка Бабы-Яги». Главная героиня, как и любая девушка, перед Новым годом захотела преобразиться, для этого наколдовала стилиста себе. Но проблема в том, что к стилисту сразу выстроилась очередь из сказочных героев. Всё закончилось хорошо, Яга преобразилась в добрую и хорошую Ягулечку. Ведущие предложили ей посмотреть новогодний концерт от учеников.
    27 и 28 декабря в Ижемской школе отгремело четыре Новогодних вечера для учеников 5х-11х классов.

    Были подготовлены прекрасные выступления от классов. Творческая программа создала праздничное настроение, родилась новогодняя атмосфера, которая перенеслась на новогоднюю дискотеку.
    Большое спасибо классным руководителям, организаторам праздника и самим ребятам, которые сумели создать эту искреннюю новогоднюю ауру.
    Веселились так, что школа звенела от музыки, веселья, хорошего настроения, позитива…

    Все получили порцию хорошего настроения и позитива от хорошей музыки, танцев, весёлых и интересных выступлений. А ещё все участники концерта и представления получили сладкие призы от наших спонсоров – Шелепановых Анатолия Александровича и Надежды Владимировны. Выражаем им огромную благодарность!

    С Новым годом и Рождеством, дорогие друзья!!!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie