• Наступивший 2024 год объявлен в России Годом семьи!

Автор: Томилова Е.В., зам. директора по ВР
    В понедельник, 15 января в рамках общешкольных Линеек (среди 1-4 и 5-9-11 классов) в 1-ой и во 2-ой сменах состоялось открытие Года семьи в нашей школе, объявленного Президентом России Владимиром Путиным. Россия – единственная страна в мире, чей президент открыто провозгласил приоритет традиционных, семейных ценностей!
    Наступивший 2024 год объявлен в России Годом семьи!.
    На Линейку к 5-9-11 классам была приглашена руководитель территориального отдела ЗАГСа по Ижемскому району - Терентьева Наталья Юрьевна. Гостья отметила, что укрепление семейных ценностей, это задача государственной важности. Эти ценности являются основой крепкой и счастливой семьи. Объявление 2024 года Годом семьи – это важное событие для нашей страны и нашего района. Это еще один шаг на пути к укреплению семейных ценностей.

Томилова Е.В. привела статистические данные о многодетных и опекаемых семьях по Ижемской школе за последние 3 года.

Учащиеся 4-х и 5-х классов прочитали стихи, посвященные семье, дружбе и любви, взаимной поддержке и семейном счастье!

После Линейки, с Натальей Юрьевной был обсужден План мероприятий, посвященных Году семьи, в том числе, и о планируемых совместно мероприятиях.