Ми тiянӧс некор ог вунӧдӧ!.
    03 апреля 2024, 16:06

В продолжение к посту от 22 марта «Памяти поколений» На каникулах, с 25 по 27 марта, ученики 8б и 8в класса выезжали с экскурсией в г. Нижний Новгород.
    Я выбираю себя.
    22 марта 2024, 16:15

В рамках республиканского месячника "Я выбираю себя" в 7а классе прошло внеурочное мероприятие с включением игровых моментов.
    Памяти поколений.
    22 марта 2024, 16:04

В рамках военно-патриотического воспитания в МБОУ «Ижемская СОШ» разработан план мероприятий, посвященный празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, который реализуется с начала учебного года.
    Калитки и ватрушки-покатушки.
    12 марта 2024, 11:13

В последний день выходных и праздничных дней пятиклашки и их мамы собрались на подворье "Зелёный луг". Попробовали лепить калитки и вполне хорошо справились все, пока пеклись вкусняшки, покатались на ватрушках, покувыркались в снегу, а потом пили дружно чай. Побывали в чуме, хотели посмотреть породистых коров, которых разводят на территории, но к сожалению, они от такой большой толпы спрятались в зарослях деревьев.
    Юргö танi коми сьыланкывъяс, Сëрнитöны комиöн зонъяс да нывъяс….
    12 марта 2024, 09:44

5 марта, в рамках празднования Года Семьи в России, 95-летия Ижемского района, МБОУ «Кельчиюрская СОШ им. А.Ф.Сметанина» собрала талантливых детей со всего Ижемского района на конкурс коми песни «Юргö танi коми сьыланкыв».
    Моя семья – моё богатство.
    04 марта 2024, 10:29

27 февраля в рамках республиканского месячника "Семья – сокровище души" в 5а классе прошло внеурочное мероприятие "Моя семья – моё богатство"
    Семья – сокровище души.
    04 марта 2024, 09:49

01.03.2024 в рамках реализации месячника профилактических мероприятий «Семья – сокровище души» направленных на профилактику деструктивных проявлений, создание безопасного и развивающего образовательного пространства, с целью укрепление традиционных семейных ценностей, нравственного воспитания младших школьников с учащимися 4-х классах проведен тренинг «Семя. Семейные ценности».
    Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года-2024».
    09 февраля 2024, 16:31

Завершился муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года-2024», объединяющий 4 учителей МБОУ «Ижемская СОШ», МБОУ «Бакуринская СОШ», МБОУ «Брыкаланская СОШ» преданностью выбранной профессии, увлеченностью любимым делом, желанием обобщить свой педагогический опыт среди коллег.
    Первый день муниципального конкурса «Учитель года- 2024».
    08 февраля 2024, 15:10

Прошел первый день муниципального конкурса «Учитель года- 2024», который проходит на базе МБОУ» Щельяюрская СОШ». В ходе торжественного открытия 4 учителя Ижемского района рассказали о себе, своем профессиональном кредо, о своем хобби.
    На спортивной волне!.
    06 февраля 2024, 16:19

2024 год не успел начаться, но уже полон событий. Вот и Наша родная Ижемская школа отметила свой юбилей - 190 лет. Наш 8в класс желает процветания и хороших учеников.