МБОУ "Ижемская СОШ"
село Ижма, Ижемский район, Республика Коми
  • Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года-2024»

    Автор: Пудкова Е.Г., директор
    Завершился муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года-2024», объединяющий 4 учителей МБОУ «Ижемская СОШ», МБОУ «Бакуринская СОШ», МБОУ «Брыкаланская СОШ» преданностью выбранной профессии, увлеченностью любимым делом, желанием обобщить свой педагогический опыт среди коллег.
    Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года-2024».
    Позади 2 волнительных дня конкурса, который раскрывает личностный потенциал каждого участника, открывает новые возможности для профессионального роста. Членами жюри, гостями этого мероприятия было отмечено, что каждый из участников уже Победитель, ведь он нашел в себе смелость и силы выступить и показать свои знания, профессионализм. Традиционный конкурс «Учитель года» это не только способ признания и поощрения учителей, но и возможность подчеркнуть важность и ценность профессии педагога. Конкурсанты успешно выполнили все задания, продемонстрировали умение творчески подойти к учебному процессу, тем самым увлечь школьников. 
    На торжественной церемонии награждения заместитель руководителя АМР "Ижемский" Наталья Валериановна поздравила всех участников конкурса и отметила, что каждый учитель, работающий у нас в районе, вносит большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения. 
    По итогам конкурсных испытаний определили победителя и призеров. Мы рады и очень горды, что наши учителя Ижемской школы среди них! 
    Победителем конкурса "Учитель года - 2024" стала Алексеева Людмила Васильевна, учитель математики, второе место заняла Гичева Мария Александровна, учитель начальных классов! 
    Мы сердечно поздравляем наших уважаемых Учителей с достойным выступлением и желаем им новых творческих побед! Ура!!! Выражаем благодарность МБОУ "Щельяюрская СОШ" за теплый и радушный прием.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie