• Церемония посвящения в Орлята России

Автор: Лодыгина А.А., советник
    19 февраля прошла церемония посвящения в Орлята России для учащихся 3х классов. Это знаковое событие для ребят, ведь они вступают в большую дружную команду. В этот праздничный момент рядом с учениками были их учителя, юнармейцы, Орлята 4х классов, которые поддерживали и разделили с ними радость начала новой страницы их жизни.
    Церемония посвящения в Орлята России.
    Это мероприятие поистине торжественное, поскольку открывает двери в Страну Орлят, в которой их ждёт много нового, познавательного и интересного.
    Новоиспеченным Орлятам были выданы значки, которые показывают принадлежность к большой орлятской семье.
    Школьник, вступивший в Орлята, понимает, что теперь он - не просто ученик, он - в большой и дружной команде Орлят России и с сегодняшнего дня он отвечает не только за себя, но и за товарищей по классу.
    Поздравляем Орлят и пожелаем им больших успехов и интересных приключений