Церемония посвящения в Орлята России.
    21 февраля 2024, 14:51

19 февраля прошла церемония посвящения в Орлята России для учащихся 3х классов. Это знаковое событие для ребят, ведь они вступают в большую дружную команду. В этот праздничный момент рядом с учениками были их учителя, юнармейцы, Орлята 4х классов, которые поддерживали и разделили с ними радость начала новой страницы их жизни.
    ПОСВЯЩЕНИЕ В «ОРЛЯТА РОССИИ»!.
    04 декабря 2023, 17:10

Сегодня 70 учеников 4-х классов были приняты в ряды большой команды Орлят России. Мероприятие началось с классного часа, где ребятам Юнармейцы рассказали легенду об Орлятах. Также будущие Орлята говорили о треках («Орлёнок Лидер», «Орлёнок Эрудит», «Орлёнок Мастер», «Орлёнок хранитель истории», «Орлёнок Эколог», «Орлёнок Доброволец», «Орлёнок Спортсмен»), в которых можно участвовать и реализовывать себя, затронули патриотическую тему - вспомнили про День Героев Отечества, который отмечают 9 декабря.