• Экскурсия в музей

Автор: Репина Л.Г. , учитель ОДНКНР
    27 февраля учащиеся 6б и 6в классов были на экскурсии в Ижемском районном историко-краеведческом музее по теме «Традиционные занятия коми-ижемцев». На тематическом занятии получили возможность погрузиться в историю и культуру нашего края, расширить свои знания, узнать что-то новое, увидеть и почувствовать настоящие артефакты и экспонаты.
    Экскурсия в музей.
    На занятии учащиеся с удовольствием слушали экскурсовода музея М.А. Зотову, с любопытством рассматривали экспонаты и задавали интересующие их вопросы.