• Профориентация в школе

Автор: Шалабудова С.С., педагог-организатор
    29 февраля состоялась встреча учеников 9а класса со студенткой 3 курса специальности «Правоохранительная деятельность» Инженерно-кадетского корпуса Индустриального института (СПО) ФГБОУ ВО «УГТУ», Тала Анастасией, выпускницей Ижемской школы.
    Профориентация в школе.
    Анастасия рассказала об условиях поступления, студенческой жизни, распорядке дня, о предметах, изучаемых по специальности, о возможностях трудоустройства после окончания учебного заведения.
    Встреча была информативной и прошла в дружеской обстановке, ребята активно задавали вопросы.
    Благодарим Анастасию за сотрудничество!