Профориентация в школе.
    01 марта 2024, 12:27

29 февраля состоялась встреча учеников 9а класса со студенткой 3 курса специальности «Правоохранительная деятельность» Инженерно-кадетского корпуса Индустриального института (СПО) ФГБОУ ВО «УГТУ», Тала Анастасией, выпускницей Ижемской школы.
    На страже нашей Родины.
    01 марта 2024, 10:42

С 20 по 18 февраля для учеников 6,7,8-х классов прошёл квиз «На страже нашей Родины», посвящённый Дню Защитника Отечества.
    9 декабря наша страна отмечает День Героев Отечества.
    08 декабря 2023, 12:45

В этот день чествуют Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации, кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы.
    День туризма.
    26 сентября 2023, 16:51

В преддверии Дня туризма учащиеся Ижемской школы приняли участие в акции "Почтовая карточка". В акции участвовали ученики и учителя школы. Каждый мог выбрать открытку с достопримечательностями или городами Республики Коми и написать своему адресату пожелания посетить это место. Открытки опускали в почтовый ящик, из которого счастливые письма в пятницу (29.09.2023) будут переданы своим адресатам.
    В начальном звене начались вводные Орлятские уроки.
    21 сентября 2023, 15:46

В начальных классах нашей школы начались вводные Орлятские уроки, где учащимся рассказали о направлениях программы «Орлята России» и дали ответы на такие вопросы, как: - Кто такие Орлята и как стать Орлёнком? - Какие законы существуют у Орлят? - Правда ли, что только КОМАНДНАЯ работа Орлят приносит большие результаты? Вводные Орлятские уроки призваны не только подготовить четвероклассников к участию в программе развития социальной активности обучающихся начальных классов «Орлята России», но и замотивировать их на придумывание, создание и реализацию коллективных творческих дел по тематике каждого трека Программы.