• Детство – это то, когда веришь, что любая МЕЧТА обязательно исполнится

Автор: Филиппова М.П., руководитель ДОЛ
    Вот и МЕЧТА наших учеников исполнилась. На базе МБОУ "Ижемская СОШ" открылся школьный лагерь с дневным прибыванием "МЕЧТА" с 25 по 28 марта.
    Детство – это то, когда веришь, что любая МЕЧТА обязательно исполнится.
    Началась наша смена с линейки, на которой мы исполнили гимн.
    Почтили память погибших в "Крокус Сити Холле" 22 марта 2024 года.

Первый день в детском лагере оказался насыщенным на различные мероприятия.
    Все отряды приняли участие во Всероссийской акции в поддержку пострадавших 22 марта 2024г., которую провёл советник по воспитанию Лодыгина А.А.
    В отрядах были проведены беседы про #Здоровый_Образ_Жизни#
     Объявлена акция "Что такое ЗОЖ?"
    О сохранении здорового климата в отрядах позаботился школьный психолог Семяшкина К.П., проведя игры на сплочение.
    И завершением первого дня стало дружеская встреча по мини футболу среди мальчишек, а девочки приняли участие в эстафете, посвящённой дню Здоровья.