• Вот и смена прошла!

Автор: Филиппова М.П., руководитель ДОЛ
    Каникулы – это самая любимая пора всех школьников. Незаметно пролетело время. Наш лагерь работал с 25 по 28 марта. В нем отдохнули ученики младших классов МБОУ «Ижемская СОШ».
    Вот и смена прошла!.

Лагерь – это маленькая жизнь. Всю смену в лагере царили веселье  и суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями.

Пребывание в лагере – это великолепная возможность развития различных интеллектуально-познавательных и творческих способностей детей?, патриотического и экологического воспитания школьников.

Проводимые мероприятия сочетали различные виды деятельности: прогулки, соревнования, беседы, викторины, спортивные мероприятия, эстафеты.

За время, проведенное в пришкольном лагере, ребята научились дружить, уважать друг друга, ценить дружбу.

Надеемся, что дни, проведённые в лагере, доставили детям много радостных минут и запомнятся им надолго.

Выражаем слова благодарности нашим социальным партнёрам, которые организовывали интересные мероприятия для наших ребят.