• Герои космоса

Автор: Томилова Екатерина Владимировна
    К 12 апреля была организована выставка рисунков учащихся начальной школы на тему "Герои космоса", посвящённая Дню Космонавтики!
    Герои космоса.
    Тема космоса очень притягательна для детей, ведь это - красота, таинственность, новые знания и простор фантазии.
    Около 50-ти работ учащихся 1-4 классов было представлено. Рисунки получились очень яркие и красочные.
    В основном главными образами в них были Белка и Стрелка - собачки-космонавты, совершившие космический полёт на Советском корабле "Спутник -5" 19 августа 1960 года.А также на многих рисунках ребята запечатлели Юрия Гагарина.
    Все большие молодцы! Спасибо за участие!