• Солнечное лето!

Автор: Канева Нина Александровна
    Жизнь в пришкольном лагере «Мечта» была очень разнообразная. Дети могли проявить себя в интеллектуальных викторинах, показать свое актерское мастерство, принимали активное участие в спортивных мероприятиях.
    Солнечное лето!.

В «День Веселья» дети ходили в музей, библиотеку, посетили пожарную часть и поиграли в веселые подвижные игры. Интересное занятие провела Ксения Павловна – психолог.
    1 июня – «День защиты детей» дети побывали на празднике около Дома Культуры, поучаствовали в велогонках и спортивных эстафетах. В День вежливости" дети показали свою воспитанность не только по отношению к взрослым, но и к товарищам. В этот день дети были в библиотеке, ходили на экскурсии в Ижемское лесничество, побывали в Доме Культуры на интеллектуальном мероприятии.
    В этот день ребята фотографировались на память. Огромное спасибо – Мельничук Михаилу Павловичу!
    В «День Экологии» все ребята вместе с вожатыми и воспитателями ходили на Пионерскую поляну. Там поиграли в игры, побегали, а на обратном пути собрали мусор. После прогулки ребята приняли участие в увлекательной игре «Своя игра», которую провела логопед – Анастасия Андреевна.
    В «День Закрытия» дети готовили номера для выступления на итоговой линейке, сходили на дискотеку в Дом Культуры, поиграли в подвижную игру. Развивающее занятие провела дефектолог – Нина Александровна.
    На итоговой линейке дети показали свои номера и получили подарки. Все остались очень довольны. До новых встреч!!!
    Огромная благодарность нашим поварам за вкусную, разнообразную, полезную еду. Выражаем благодарность за сотрудничество работникам организаций: Ижемской модельной детской библиотеки, Ижемского районного историко-краеведческого музея, Ижемского центрального дома культуры им. В. Осокина, Ижемского РДЦ за интересные мероприятия. Также выражаем благодарность сотрудникам: Ижемского пожарно-спасательного гарнизона и ГУ «Ижемского лесничества» за познавательные экскурсии. Спасибо нашим вожатым и воспитателям за то, что были рядом и поддерживали детей.
    Всем прекрасного лета!!!

ВИДЕО