• Ура! Сегодня, 15 июня в нашей школе завершилась V-ая трудовая четверть!

Автор: Томилова Екатерина Владимировна
    И снова ребята успели сделать много работы на благоустройстве парка «Радлун»: уборку территории, покраску и пропитку досок и деревьев, носили песок для будущей дорожки. Девочки продолжили сегодня создавать новые оформительские материалы к праздничным датам, завершили замену старых файлов на новые пластиковые файлы на 2-х стендах (стенд по ГИА и стенд по воспитательной работе), а также завершили комплектацию документов по ЛТО.
    Ура! Сегодня, 15 июня в нашей школе завершилась V-ая трудовая четверть!.
    После обеда, по приглашению сотрудников Межпоселенческой библиотеки, ребята посетили мероприятие, посвящённое Сталинградской битве и приближающейся дате – 22 июня, Дню памяти и скорби – дню начала Великой Отечественной войны 1941 года. Ребята пополнили свои исторические знания через интеллектуальные соревнования в 2-х командах в форме Квиза!
    Закончили трудовые будни подведением итогов работы в ЛТО и вознаграждением участников ЛТО в виде конфет! После чего, ребята с позитивными эмоциями пошли получать заработную плату. Некоторые ребята выразили желание еще подработать в летний период и планировали обратиться в Центр занятости населения. Для многих из них это было первым своим заработком. Лица наших ребят-трудяг были счастливые, все шутили и смеялись!
    Ребята, всем большое СПАСИБО за труд, за проявленную ответственность и добросовестное отношение к обязанностям! Пусть остальные дни каникул будут насыщены новыми красками лета! Берегите себя!
    Администрация школы особую БЛАГОДАРНОСТЬ выражает наставникам – Сагиде Насиповне и Светлане Сергеевне за умение замотивировать и настроить ребят на трудовые успехи, показать пример трудолюбия и качественного отношения к любой деятельности, что в свою очередь, является для школьников отличными УРОКАМИ воспитания и любви к своей родной школе и селу Ижма!