ОСЕННИЕ КАНИКУЛЫ: ТРУДОВОЙ ОТРЯД СНОВА В ДЕЛЕ!.
    04 ноября 2023, 23:38

С 30 октября по 2 ноября в нашей школе был организован трудовой отряд при школе в количестве 10 человек.
    Ура! Сегодня, 15 июня в нашей школе завершилась V-ая трудовая четверть!.
    19 июня 2023, 16:31

И снова ребята успели сделать много работы на благоустройстве парка «Радлун»: уборку территории, покраску и пропитку досок и деревьев, носили песок для будущей дорожки. Девочки продолжили сегодня создавать новые оформительские материалы к праздничным датам, завершили замену старых файлов на новые пластиковые файлы на 2-х стендах (стенд по ГИА и стенд по воспитательной работе), а также завершили комплектацию документов по ЛТО.
    Трудовой десант участников ЛТО «БРИГАДА – 2023» на благо села и родной школы продолжается!.
    19 июня 2023, 16:04

Несколько дней наши юноши ударно потрудились на территории Прихода Храма Успения Пресвятой Богородицы (носили и копали землю, сделали окопку возле деревьев, сгребали скошенную траву на территории Храма).
    Чередование разных видов деятельности в рамках ЛТО!.
    09 июня 2023, 09:31

8 июня день начался с просмотра фильмов в ЦДК им.В. Осокина «Блокадный футбол» и «Чумработница. Семья как призвание».
    Рабочие дни участников ЛТО под девизом «Отдых и труд всё перетрут»!.
    08 июня 2023, 15:49

Пятая трудовая четверть в МБОУ «Ижемская СОШ» продолжается! Несмотря на неустойчивую июньскую погоду за несколько рабочих дней, ребята активно успели очистить территорию берега реки и окрестности детского парка, убирали мусор в селе и порубили молодую поросль осины на территории школы, помогли ветерану труда – вскопали землю под посадку картофеля, трудились в школе!
    Открытие Летнего трудового отряда-2023 при Ижемской школе!.
    02 июня 2023, 11:17

В первый день лета отмечается праздник – День защиты детей, и именно в этот день состоялось открытие Летнего трудового отряда при МБОУ «Ижемская СОШ» «Бригада-2023»!