• Тренировка по пожарной безопасности

Автор: Сапьяник Игорь Александрович
    Сегодня,14.09.2023 г. в МБОУ "Ижемская СОШ" прошла тренировка по пожарной безопасности среди учащихся первых классов. Это была их первая тренировка. После получения сигнала тревоги ребята всех четырех параллельных классов организованно с классными руководителями покинули помещение школы и вышли на улицу,где с ними педагог организатор ОБЖ Сапьяник И.А. была проведена разъяснительная беседа о необходимости проведения подобных мероприятий. В тренировке приняли участие 79 первоклассников и 5 педагогов.
    Тренировка по пожарной безопасности.