• Новая учебная неделя

Автор: Рочева Сагида Насиповна
    Новая учебная неделя началась с традиционной линейки, с выноса флагов Российской Федерации и Республики Коми, исполнения Гимнов РФ и РК. На линейку приглашены 4а, 4б, 4в, 8а, 8б, 8в, 10а,10б классы.
    Новая учебная неделя.
    Ведущий линейки ознакомила с мероприятиями предыдущей недели и мероприятиях предстоящей недели, объявила тематику «Разговора о важном», о приближающихся дня туризма и дошкольного работника, которые отмечаются 27 сентября. Обратила внимание участников линейки и предстоящем Дне добра и уважения, не забывать поздравить своих бабушек и дедушек с этим днем и уделять ежедневно внимание тем, кто в этом нуждается.
    Заместитель директора по воспитательной работе Томилова Е.В. объявила о некоторых организационных вопросах по подготовке ко дню Учителя, дню дублера и работе будущего Совета учащихся.