Диктант Победы.
    Вчера, 11:33

26 апреля наша Ижемская школа впервые стала площадкой для проведения международной исторической акции – «Диктант Победы», приуроченной к празднованию Дня Победы и посвященной 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. В акции приняли участие обучающиеся 10-11 классов и педагоги.
    Мы о войне стихами говорим.
    26 апреля 2024, 15:36

Сколько бы ни прошло времени, значение подвига нашего народа в Великой Отечественной войне никогда не уменьшится, и слава героев тех времён не померкнет.?? 25 апреля в Ижемской школе среди учащихся начальных классов прошел конкурс чтецов под названием «Мы о войне стихами говорим», посвященный 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
    НА РОДИНЕ ГЕРОЕВ РОССИИ!.
    12 апреля 2024, 12:21

9 апреля наш Юнармейский отряд «Патриот» выезжал в МБОУ "Кадетская СОШ им. Героя России В.Н. Носова", которая находится на территории сельского поселения «Коровий Ручей» Усть-Цилемского района Республики Коми. Данная поездка была организована с целью поощрения Юнармейцев, в связи с их активным участием в школьных и районных патриотических мероприятиях (прим.: в конце марта, в районной игре «Зарница» среди Юнармейских отрядов наши ребята заняли 1 место!).
    Ми тiянӧс некор ог вунӧдӧ!.
    03 апреля 2024, 16:06

В продолжение к посту от 22 марта «Памяти поколений» На каникулах, с 25 по 27 марта, ученики 8б и 8в класса выезжали с экскурсией в г. Нижний Новгород.
    Поездка в Нижний Новгород.
    03 апреля 2024, 15:35

На весенних каникулах наш 8б класс и двое учеников 8в класса побывали в Нижнем Новгороде. Эти несколько дней прошли безумно ярко и активно. Программа была насыщенная и очень интересная.
    Всегда идем только вперед, ведь мы команда – ПАТРИОТ!.
    24 марта 2024, 20:32

22 марта 2024 года наш Юнармейский отряд "Патриот" принял участие в спортивно-патриотической игре "Зарница", которая проходила на базе МБОУ "Мохченская СОШ"!
    Памяти поколений.
    22 марта 2024, 16:04

В рамках военно-патриотического воспитания в МБОУ «Ижемская СОШ» разработан план мероприятий, посвященный празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, который реализуется с начала учебного года.
    Торжественные церемонии Смотров строя и песни – 2024!.
    04 марта 2024, 16:10

В нашей школе по сложившейся традиции, прошёл очередной школьный конкурс «Смотр строя и песни-2024», посвященный Дню Защитника Отечества.
    Афганистан. Путь к миру и переменам.
    01 марта 2024, 11:42

15 февраля 1989 года последний советский солдат покинул территорию Афганистана.
    Поклонимся подвигам героев!.
    26 февраля 2024, 23:39

В рамках месячника военно-патриотического воспитания в школьной библиотеке была неделя патриотической книги «Пусть мужество ваше нам будет примером!»