Поездка в Усть-Сысольск – Сыктывкар.
    20 февраля 2023, 09:00

Группа учащихся 11б класса Ижемской школы под руководством учителя истории Репиной Л.Г. на прошлых выходных побывала в столице нашей республики с целью знакомства с историческим прошлым и настоящим нашей столицы и Коми края.
    Экскурсия в с.Сизябск.
    03 февраля 2023, 16:50

Ученики 7 б класса побывали в селе Сизябск с экскурсией. Программа была очень насыщенная: - посетили школьный музей в здании начальной школы с. Сизябск (Канева Нина Ивановна и Светлана Серафимовна рассказали про историю создания музея, Храма, первой школы и её учителей. Нина Ивановна напомнила ребятам о том, что 2 февраля - День воинской славы РФ, рассказала о роли Сталинградской битвы в ВОВ). - побывали в другом здании школы, где учатся ребята с 5 по 11 класс. Там провели экскурсию для учеников. Прошлись по школе, кабинетам, поиграли в теннис, приняли участие в армрестлинге, даже поиграли в спортивном зале с мячом. Познакомились с семиклассниками.