• Новости

На весёлой, познавательной и дружной ноте мы завершили учебный год. 7 июня у нас состоялось необычное родительское собрание в виде игры, мы с родителями поделились на 2 команды и играли в игру "Детки и предки" отвечали на вопросы, вспоминали песни, звёзд эстрады.С небольшим отрывом победила команда детей, а после игры у нас было чаепитие с душевными разговорами.

13 июня 2024, 14:46

7 июня прошёл семейный квиз "Битва семей" для учеников и родителей 8б класса

10 июня 2024, 16:25

8 июня учащиеся 4 в класса вместе с родителями приняли участие в акции "Трудолюбивая семья".

07 июня 2024, 10:20

5 мая в рамках Года семьи ученики и родители 7в класса приняли участие в интеллектуальной игре-квесте «Семейные ценности».

04 июня 2024, 10:40

2 июня за компанию с 5в классом и классным руководителем Сагидой Насиповной, Юрием Юлиановичем (супруг Сагиды Насиповны) сходила в поход. Отправились навстречу природе и свежему воздуху. Погода, конечно, непредсказуемая, но мы хорошо провели время. Хочу сразу отметить, не все дети были одеты по погоде: это отсутствие резиновых сапог, перчаток, шапок, куртки. Все-таки погода обманчива, и в лесу ещё лежит снег, хотя наступило лето).