• Новости

Преемственность дошкольного и начального общего образования. Хорошие традиции во благо детей.
    02 мая 2024, 15:23

«…Школьное обучение никогда не начинается с пустого места, а всегда опирается на определенную стадию развития, проделанную ребенком ранее» Л.С. Выготский
    Совет родителей Ижемской школы.
    13 марта 2024, 16:23

6 марта 2024 г. в Ижемской школе состоялось расширенное заседание Совета родителей! От каждого класса приняли участие представители родительского комитета класса: председатель родительского комитета, его заместитель, а также, активные родители!
    Итоги Дня дублера - 2023!.
    11 октября 2023, 12:17

Сегодня, 11 октября вместе со старшеклассниками подвели итоги Дня дублера, с анализом количественных и качественных показателей. День дублера в нашей школе является в первую очередь содержательным профориентационным мероприятием, поскольку в ходе его подготовки и проведения не только создаются условия для самореализации личности старшеклассников, но и происходит формирование самостоятельности и ответственного отношения к порученному делу, а также реализуется пропаганда профессии учителя!