• Новости

В нашей школе с января 2024 года реализуются мероприятия, приуроченные к Году семьи, в соответствии с составленным планом. Часть информации о проводимых мероприятиях, приуроченных к Году семьи уже освещалась на публичной странице школы и на сайте.

Под таким названием 25 апреля 2024 года среди обучающихся 5-11 классов МБОУ «Ижемская СОШ» прошёл конкурс чтецов, посвящённый 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне и Году Семьи в России.

26 апреля 2024, 15:36

Сколько бы ни прошло времени, значение подвига нашего народа в Великой Отечественной войне никогда не уменьшится, и слава героев тех времён не померкнет.?? 25 апреля в Ижемской школе среди учащихся начальных классов прошел конкурс чтецов под названием «Мы о войне стихами говорим», посвященный 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

23 апреля 2024, 20:46

У нас прекрасные новости! Алексеева Людмила Васильевна, учитель нашей Ижемской школы по результатам заочного конкурса «Медиавизитка» и двух очных конкурсных состязаний вошла в восьмерку лучших учителей – лауреатов республиканского этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России»!

19 апреля 2024, 00:16

В Выльгортской средней общеобразовательной школе №2 им. В.П. Налимова проходят конкурсные дни республиканского этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России».